Услуги автосервиса

Ремонт стеклоподъемников

08.05.2016

Печально, когда в самый неподходящий момент окна вашей машины перестали закрываться или открываться, а еще больше раздражает – заедание стеклоподъемника.

Мы безмерно рады, что русский человек научился самостоятельно проводить ремонт стеклоподъемников в ПМР, повествуя об этом в интернете. Мы не против этого, можете попробовать, но учтите тот момент, что почему-то марку автомобиля умельцы не всегда выкладывают и фотографии с описаниями однотипны.

Все потому, что стеклоподъемники помимо того, что бывают разъемными и неразъемными, еще и отличаются механизмами и производителем. Поэтому вы видите пример работы, а неконкретное решение вашей проблемы.

Стоит также отметить, что вскрыть дверь запросто и ничего не повредив, чтобы отремонтировать стеклоподъемник, получится далеко не на всех моделях автомобилей.

Наш сервис не завод-изготовитель вашей машины, но мы имеем подробные заводские схемы и чертежи, а также описания механизма того или иного стеклоподъемника, которые в интернете не так просто найти и перевести с технического английского.

Не всегда замена щеток моторчика на отечественный аналог гарантирует долгий срок службы и то, что однажды ваше стекло самопроизвольно не начнется открываться. Поэтому мы не советуем, а настоятельно рекомендуем, для ремонта стеклоподъемников обратится в специализированный сервис.

Цены на ремонт стеклоподъемников в ПМР

Цена зависит от марки авто и от проблемы... - от 100 руб

Контакты - 0 (777) 506-64, 0 (611) 32-254 Игорь