Услуги автосервиса

Ремонт радиатора печки

22.10.2011

Радиатор печки это один из тех самых "важнейших" элементов автомобиля, о которых вспоминают только с наступлением осени и приходом первых холодов. Конечно же, утверждать не буду, бывают и другие моменты в жизни автомобилиста, в которые он может вспомнить о том, что в его автомобиле имеется такое устройство, как радиатор печки.

К примеру, появление лужи воды или тосола на коврике под ногами впереди сидящего пассажира, или самого автовладельца. Причина такого явления — неисправный радиатор отопителя автомобиля.

Короче говоря, радиаторы печки относятся к той категории автомобильных деталей, о которых, как правило, никто ничего не знает, соответственно и не помнит о необходимости ухода за ними.

Наверное, каждому знакома ситуация, когда в первый по-настоящему морозный день садишься в машину в надежде, как следует согреться. В голове только одно, поскорее "врубить на максимум" радиатор отопителя и получить долгожданную порцию тепла и уюта.

В спешке протягиваешь руку к переключателю, включается вентилятор и... Вместо теплого приятного дуновения, получаешь в лицо "ледяной удар" морозной прохлады или еще лучше — лужу тосола под ногами...

Результат — испорченное настроение и "морозная свежесть" на весь день.

Цены на ремонт и замену радиатора печки в ПМР

Замена радиатора - от 250 руб.

Промывка - от 150 руб

Пайка медных и латунных радиаторов - от 50 руб

Контакты - 0 (777) 506-64, 0 (611) 32-254 Игорь